毎日の通学には、無料スクールバスをご利用ください。
バス路線から外れる方は、濃飛バス又はJRの定期券を負担させていただきます。
バスは下記の方面に運行していますのでご利用ください。


運行時間に誤差が生じることがありますので、予定時刻より3〜5分早めにお待ちください。
通過順路内ならどこでも乗降できますが、交差点・バス停を避けてお待ちください。
バスが来たら手を上げるなど合図をしてください。降雪時は時間運行が難しいので、教習時間に遅れないよう早めの便をご利用ください。

高山市内東線 高山市内西線 古川線 神岡・上宝線 下呂線 久々野線 朝日線

・運行期間は12月下旬(高校冬休み) 〜 翌年3月31日となります。

上宝町 吉野公民館発 08:00
高井タバコ 08:03
宮原 08:04
見座 08:07
神岡町 浅井田 08:10
数河 08:11
吉野大橋 08:12
麻生野 08:15
結城酒店 08:16
温泉口駅 08:18
神岡大橋 08:21
パチンコラッキー 08:23
神岡城 08:24
神岡役場 08:25
西里町 08:26
神岡駅 08:28
寺林 08:31
伏方 08:35
流葉 08:39
古川町 数河 08:44
戸市 08:55
末真 08:56
高山市 自動車学校着 09:30
高山市 自動車学校発 16:40
古川町 末真 17:14
戸市 17:15
数河 17:26
神岡町 流葉 17:31
伏方 17:35
寺林 17:39
神岡駅 17:42
西里町 17:44
神岡役場 17:45
神岡城 17:46
パチンコラッキー 17:47
神岡大橋 17:49
温泉口駅 17:52
結城酒店 17:54
麻生野 17:55
吉野大橋 17:58
数河 17:59
浅井田 18:00
上宝村 見座 18:03
宮原 18:06
高井タバコ 18:07
吉野公民館 18:10


Copyright (C) 2003 Nissin Corporation. All Rights Reserved.